Мезотерапия для кожи головы и волос: эффективность процедуры

Мезотерапия для кожи головы и волос: эффективность процедуры

Благодаря современным технологиям и методикам можно пройти оздоровительный курс кожи головы. Мезотерапия — это инъекционный способ решить проблему с выпадением волос, активизировать их рост и восстановить структуру. Посредством введения различных полезных компонентов в слои кожи, можно улучшить общее состояние кожи головы и вернуть утраченные волосы. Такой курс улучшает микроциркуляцию крови, способствует активному проникновению питательных веществ к фолликулам, насыщает изнутри и повышает плотность и густоту.

К полезным свойствам мезотерапии стоит отнести насыщение:

Эффект мезотерапии головы дает видимый результат и чаще всего процедура показана при очаговом, диффузном выпадении волос, наличии ранней седины, большой ломкости и сухости, перхоти и повышенной сальности, также как комплексный уход в зимнее и весеннее время. Существует и ряд противопоказаний, которые следует учитывать при посещении клиники. К ним относятся период менструаций, кормления грудью, инфекций кожи, эндокринные заболевания, новообразования и психические нарушения. Обычно необходимо до 10 сеансов, эффект имеет накопительные свойства и держится от полугода до полутора лет.

Необходимо придерживаться несложных правил после инъекционного воздействия:

Стоит уточнить у специалиста сколько нельзя мыть голову после мезотерапии, обычно запрет действует на сутки, если есть дискомфорт или какие-либо покраснения, необходимо воздержаться от водных процедур 2-3 дня.

Где пройти оздоровительный курс

Ознакомится со всеми предложенными косметическими и оздоровительными манипуляциями можно посетив сайт newtech39. Здесь к вашим услугам опытные специалисты с большим стажем работы, высококлассная современная аппаратура и вежливый персонал. 

Медицинский центр «Новые Технологии» имеет все необходимые лицензии и сертификаты и предлагает пройти курсы мезотерапии головы в Калининграде. Связаться с клиникой для записи или консультации можно по телефону указанному на сайте.