Существуют ли ограничения по возрасту для контурной пластики губ?

Существуют ли ограничения по возрасту для контурной пластики губ?

Контурная пластика губ позволяет скорректировать внешность при помощи филлеров всего за один визит к специалисту. С помощью этой процедуры можно поднять уголки рта, увеличить полноту, разгладить мелкие морщины, исправить асимметрию. Такая пластика полностью безопасна, если выполнена с соблюдением медицинского протокола и не имеет противопоказаний.

Есть ли ограничения и противопоказания к контурной пластике?

Как и любое вмешательство, контурная пластика имеет ряд ограничений. Так, ее нельзя делать пациентам возрастом до 18 лет. Но в некоторых случаях могут быть исключения. Для этого нужно обратиться к специалисту – и он сделает вывод о необходимости пластики.

Также есть ряд противопоказаний:

Также правильное увеличение губ не предполагает проведение процедуры во время кормления грудью и в период беременности. Прохождение химиотерапии также является противопоказанием к проведению пластики.

Чтобы исключить все возможные противопоказания, необходимо обратиться к квалифицированному специалисту. Нельзя делать увеличение губ «на дому», ведь процедура требует соблюдения медицинского протокола. Только тогда результат будет идеальным, а само вмешательство – безопасным.

Сама процедура занимает немного времени, имеет короткий период реабилитации. Во время восстановления нужно соблюдать рекомендации врача, чтобы избежать осложнений.

Наши преимущества

Клиника «Новые технологии» предлагает проведение контурной пластики губ при помощи современных препаратов. Мы работаем в Калининграде, но к нам обращаются не только местные жители, но также приезжают пациенты из других городов и регионов. Мы заботимся о том, чтобы каждый получил то, что необходимо ему для уверенности в себе и красоты!

Почему пациенты выбирают центр «Новые технологии»:

  1. Мы работаем с 2004 года и имеем безупречную репутацию – нам доверяют.
  2. Каждый специалист имеет высокую квалификацию и многолетнюю практику.
  3. Комфортабельный стационар и приветливый персонал.
  4. Приемлемые цены.
  5. Трансфер и скидка на проживание в отеле для иногородних пациентов.

Получить ответы на все вопросы и записаться на консультацию можно по телефону! Наши сотрудники помогут выбрать подходящее время для визита!