Сколько держится филлер в губах

Филлеры для губ, ставшие популярными, среди прочего, благодаря звезде реалити-шоу Кайли Дженнер, теперь являются одной из самых популярных нехирургических процедур коррекции. Создавая полные, чувственные губы, наполнители часто являются первым шагом в комплексном, прогрессивном подходе к омоложению лица.

Этот препарат относятся к категории кожных наполнителей, – продуктов, специально разработанных и лицензированных для инъекции в дермальный слой, чтобы заполнить эту веществом. Филлеры для губ могут придавать объем и контур участкам лица, особенно щекам и линии подбородка, благодаря своим физическим свойствам.

Самые сложные наполнители, которые используются для губ, состоят в основном из гиалуроновой кислоты — вещества, естественным образом встречающемся в организме человека. Его выбрали в качестве основного соединения из-за способности притягивать и удерживать влагу. Даже небольшое количество этого увлажнителя обеспечивает выдающиеся объемные свойства и представляет собой идеальное решение для восстановления.

Короче говоря, происходит омоложения впалых, желтоватых губ, в результате чего они становятся полными, пухлыми и сексуальными. Молодым людям нравятся полные контуры из-за высокой выработки коллагена и здоровых отложений жировой ткани. Коллаген придает коже эластичность, удерживая ее в натянутом состоянии над мускулатурой, а жировые отложения – форму вискам, щекам, линии подбородка.

С возрастом организм естественным образом замедляет выработку коллагена, кожа начинает терять эластичные и яркие качества. Это явление позволяет жировым отложениям смещаться вниз по мере провисания, что приводит к постепенному появлению болезненных участков лица и истончению бледных губ.

Наполнители противодействуют этим эффектам. Вводя правильное количество, лицевые пластические хирурги могут восполнить утраченный вид и вернуть пациентам молодость. А вот эффект того, сколько держится филлер в губах, как раз зависит от оптимального количества вещества. Его переизбыток растягивает кожу и деформирует губы, а недостача не будет иметь должного результата.

Инъекции филлеров — это совершенно безопасная, хорошо изученная процедура, если ее выполняет опытный, сертифицированный лицевой пластический хирург в клинике Новые технологии - Калининград. Область эстетической медицины только одобряет и продвигает практики с установленным послужным списком безопасности и эффективности.

Если вам делает инъекции неопытный человек, не пользующийся хорошей репутацией, существует повышенная вероятность рисков, включая неудовлетворительный результат, необходимость корректирующей процедуры и серьезные последствия для здоровья.