Почему блефаропластика нижних век может быть полезна для здоровья ваших глаз?

Почему блефаропластика нижних век может быть полезна для здоровья ваших глаз?

Блефаропластика представляет собой процедуру, призванную убрать возрастные изменения в области вокруг глаз. Чаще всего ее используют для коррекции морщин, но она способна решить и некоторые эстетические проблемы в более молодом возрасте. Верхняя блефаропластика и нижняя блефаропластика – обе процедуры имеют медицинские показания.

Блефаропластика: стоимость и показания

Блефаропластика верхних век и коррекция нижних необходимы не только для устранения морщин. Она позволяет скорректировать и другие дефекты:

Из-за чрезмерного нависания складок верхнего века человек испытывает не только дискомфорт в вопросе восприятия собственной внешности. Такая проблема может приводить к ухудшению периферийного зрения. Поэтому на блефаропластику вполне может направить специалист после всестороннего обследования. Однако, процедуру нельзя проводить при наличии офтальмологических проблем или болезней эндокринной системы.

Чтобы блефаропластика пошла исключительно на пользу, важно выбрать медицинский центр с положительной репутацией. Только в этом случае медицинское вмешательство будет безопасным и эффективным. Оно невозможно без полноценного предварительного обследования, ведь необходимо исключить противопоказания.

Наши преимущества

Клиника «Новые технологии» предлагает современные методы борьбы с возрастными изменениями кожи лица. Блефаропластика век – одна из наших специализаций. Мы работаем в Калининграде, но к нам обращаются не только местные жители, но также приезжают пациенты из других городов и регионов. Центр создал все условия для того, чтобы операция и реабилитация проходили в комфортных условиях и дружелюбной атмосфере.

Почему пациенты выбирают центр «Новые технологии»:

  1. Мы работаем с 2004 года и имеем безупречную репутацию – нам доверяют.
  2. Каждый специалист имеет высокую квалификацию и многолетнюю практику.
  3. Комфортабельный стационар и приветливый персонал.
  4. Приемлемые цены.
  5. Трансфер и скидка на проживание в отеле для иногородних пациентов.

Получить ответы на все вопросы и записаться на консультацию можно по телефону! Свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы сделать первый шаг на пути к уверенности к себе!