Отзывы о контурной пластике лица филлерами

Один из первых признаков старения лица – потеря части мягкого объема. Это может придать более зрелую красоту или привести к изношенному и изможденному виду. Контурная пластика лица филлерами восстановит часть мягкого объема, подчеркнет щеки и улучшит баланс, придаст естественный, молодой вид.

Контурирование в клинике Новые технологии - Калининград будет настолько естественным, что вы не заметите неудобств. К настоящему времени филлеры используются уже более 25 лет для украшения лица, улучшения черт и четкости. Это долгий срок, сегодня мы знаем много об использовании наполнителей для создания естественно выглядящих результатов, адаптированных к предпочтениям каждого.

При правильном использовании контурная пластика лица филлерами творит чудеса. Профессионально выполненная коррекция с помощью правильных продуктов вернет контуры щек и придаст немного объема. Но нужно всегда консультироваться с квалифицированными практикующими врачами, которые используют высококачественные продукты в практике.

Большинство наполнителей на рынке основаны на гиалуроновой кислоте. Это вещество, которое встречается повсюду в организме. Ее молекулы образуют вязкую жидкость, связывающую воду и тем самым смазывающую различные ткани. Натуральная кислота образуется и распадается быстро, примерно за пару дней. Поэтому гель, используемый в филлерах, «сшит» с использованием специальной технологии.

Сшивая молекулы, они образуют трехмерную матрицу, которую ферменты организма не могут разрушить так быстро. Гель-филлер прослужит дольше, от нескольких месяцев до года и более, в зависимости от рассматриваемого наполнителя. Обязательно прочитайте отзывы о контурной пластике лица филлерами и выберите подходящий материал, прежде чем приступать к реализации задуманного.

Итак, какими характеристиками должны обладать препараты, чтобы создать естественное увеличение щек, подчеркивающее красоту лица? Наполнители с более твердой гелевой текстурой – отличный выбор, когда речь идет о создании структуры, например, в области подбородка, линии челюсти и носа. Твердый наполнитель также можно использовать для подтяжки щек тем, у кого они обвисли или потеряли четкость из-за резорбции кости.

Если хотите добавить мягкий объем, все наоборот. Наполнители, используемые для контурной пластики, должны быть гибкими. Вещество должно интегрироваться в ткань, повторяя контуры.

Естественный вид зависит не только от используемых продуктов, но и от человека, проводящего лечение. Не забывайте всегда консультироваться с квалифицированным врачом. Находясь в руках эксперта, вы получите желаемый результат.