Какую процедуру лучше сделать для омоложения лица

Какую процедуру лучше сделать для омоложения лица

Желание сохранить молодость и красоту естественно для каждого человека. Возможности современной медицины позволяют сделать это, не прибегая непосредственно к операции.

Эффективные процедуры для омоложения лица

Фракционный лазер  позволяет решить множество эстетических проблем. Он считается одним из наиболее эффективных способов для подтяжки кожи без операции. Если  вы не знаете, какие процедуры для омоложения лица выбрать, рекомендуем обратить внимание именно на фракционный лазер.

Особенность лазера в том, что он запускает естественные процессы омоложения кожи. Он создает микроповреждения, в результате чего активизируется восстановление на клеточном уровне. Кожа активно вырабатывает коллаген, что делает кожу более упругой и молодой. Уже после первой процедуры можно заметить результат!

Фракционный лазер требует курса процедур, чтобы пациент получил устойчивый результат. Это минимум два сеанса, но в некоторых случаях – больше. Все зависит от проблемы и состояния кожи. Нужное количество определит специалист во время приема.

Особенность фракционного лазера в том, что он воздействует на кожу деликатно. Этим он кардинально отличается от лазерной шлифовки. Фракционная методика позволяет воздействовать на нежные зоны в области век, шеи, декольте и кистей рук.

Какие проблемы можно решить при помощи фракционного лазера:

  1. Старение кожи, морщины – процедура стимулирует выработку эластина и коллагена.
  2. Следы от акне – лазер выравнивает поверхность кожи, убирая пигментные пятна и рубцы.
  3. Расширенные поры – процедура поможет избавиться от проблемы в области подбородка, лба, носа.
  4. Сосудистые звездочки – чтобы убрать их, понадобится всего один сеанс.
  5. Рубцы – фракционный лазер позволяет полностью убрать или сделать менее заметными даже старые шрамы.

Именно фракционный лазер часто является ответом на вопрос о том, какую процедуру лучше сделать для омоложения лица. И для этого не нужна операция с длительным периодом реабилитации!

Наши преимущества

Клиника «Новые технологии» предлагает омоложение лица без операции – при помощи  современного фракционного лазера. Мы ждем пациентов в Калининграде, но наши услуги доступны и людям из других городов. Им мы помогаем с трансфером и поиском жилья.

Почему выбирают именно нас:

  1. Безупречная репутация – мы работаем с 2004 года.
  2. Высокая квалификация каждого из наших специалистов.
  3. Приветливый и внимательный персонал.
  4. Скидка на проживание в отеле и трансфер для жителей других городов.

Запишитесь к нам на консультацию по телефону, чтобы в удобное время встретиться с нашим специалистом!