Какие разновидности подтяжки лица существуют: выбор оптимального метода

Какие разновидности подтяжки лица существуют: выбор оптимального метода

Подтяжка лица – популярный метод омоложения, позволяющий избавиться от выраженных возрастных изменений. Сейчас существует не один метод подтяжки, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Решая на данную процедуру, стоит заранее ознакомиться со всеми возможными вариантами.

Методы подтяжки лица: виды и особенности

Одним из наиболее популярных – находящихся на слуху – способов является круговая подтяжка лица. Процедура предполагает удаление лишней кожи в сочетании с укреплением мышц и тканей лица. Если нужно избавиться от глубоких морщин и выраженных возрастных изменений, то именно круговая подтяжка лица – лучший выбор. Эффект от процедуры сохранится на 10 лет.

Какие еще методы подтяжки существуют:

  1. Липофиллинг – в процессе процедур собственный жир пациента вводится в корректируемые зоны. Один из наиболее безопасных методов, ведь используется собственный биоматериал.
  2. Подтяжка лица мезонитями – процедура предполагает использование местной анестезии. В результате лицо преображается без последствий в виде наложения швов и связанного с ними дискомфорта. Само вмешательство длится до 40 минут.
  3. Эндоскопическая подтяжка – подойдет пациентам возрастом т 30 до 40 лет, которые имеют дряблую кожу. Процедуру проводят при помощи небольших разрезов и эндоскопа – поэтому период реабилитации будет коротким. Результат сохраняется на срок до 5 лет.

Выбор метода, с помощью которого будут проводить лифтинг лица, доложен делать врач. Только после консультации и осмотра можно будет точно сказать, какой именно вариант даст наиболее эффективный результат.

Почему стоит обратиться к нам?

Клиника «Новые технологии» предлагает вернуть молодость и красоту лица при помощи современных методов. В нашем медицинском центре в Калининграде работают специалисты высшей категории. Современное оборудование, передовые методики, комфортная атмосфера – все это гарантирует желаемый результат.

Почему пациенты выбирают именно центр «Новые технологии»:

  1. Мы работаем с 2004 года и имеем безупречную репутацию – нам доверяют.
  2. Каждый специалист имеет высокую квалификацию и многолетнюю практику.
  3. Комфортабельный стационар и приветливый персонал.
  4. Приемлемые цены.
  5. Трансфер и скидка на проживание в отеле для иногородних пациентов.

Получить ответы на все вопросы и записаться на консультацию можно по телефону! Свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы сделать первый шаг на пути к уверенности к себе!