Какие процедуры подтягивают не только лицо, но и шею?

Какие процедуры подтягивают не только лицо, но и шею?

Возраст выдает не только лицо, но и шея. Со временем кожа в этой области также претерпевает изменения: становится дряблой, обвисает, на ней появляются морщины и заломы. Поэтому понадобится также коррекция морщин шеи, а не только лица. Иначе возрастные изменения все равно будут заметны.

Лифтинг лица и шеи – какой метод выбрать?

Современная медицина предлагает не один способ коррекции зоны лица и шеи. Выбор зависит от исходных данных и тех изменений, которые уже имеются:

  1. Биоревитализация – лифтинг лица при помощи гиалуроновой кислоты. Она задерживает влагу в глубоких слоях кожи, в результате чего сокращаются морщины, кожа становится упругой. Подойдет пациентам возрастом до 40 лет при наличии тонких морщин.
  2. Плазмолифтинг – подойдет при наличии множества мелких морщин, дряблой коже. Метод предполагает введение плазмы. Процедура стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена. Подойдет при первых признаках старения.
  3. Биоармирование – подтягивает кожу и ткани, повышая плотность и упругость. Эффект заметен сразу же, сохраняется в течение двух лет.
  4. Мезонити – такая своеобразная сетка из нитей будет находиться под кожей, подтягивая ее, формируя овал лица и область шеи. Борется с дряблостью и заломами.

Выбирать метод подтяжки кожи лица и шеи должен специалист. Перед этим пациент проходит осмотр и диагностику. На основе полученных данных врач определит, какой именно вариант подойдет лучше всего и будет наиболее безопасным.

Преимущества нашей клиники

Клиника «Новые технологии» предлагает вернуть молодость и красоту при помощи современных методов пластической хирургии и косметологии. В нашем медицинском центре в Калининграде работают специалисты высшей категории. Современное оборудование, передовые методики, комфортная атмосфера – все это гарантирует желаемый результат.

Почему пациенты выбирают центр «Новые технологии»:

  1. Мы работаем с 2004 года и имеем безупречную репутацию – нам доверяют.
  2. Каждый специалист имеет высокую квалификацию и многолетнюю практику.
  3. Комфортабельный стационар и приветливый персонал.
  4. Приемлемые цены.
  5. Трансфер и скидка на проживание в отеле для иногородних пациентов.

Свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы сделать первый шаг на пути к уверенности к себе! Запишитесь на консультацию по телефону, указанному на сайте!