Как подтянуть дряблую кожу лица

Дряблая кожа лица – проблема людей разного возраста. Причинами изменений в кожной структуре бывают стрессы, вредные привычки, недосыпание и несбалансированное питание. Специалисты рекомендуют при обнаружении изменений в форме лица, потемнении кожи, видимых морщин принять меры, чтобы исправить ситуацию. Своевременное обращение в клинику «Новые технологии» дает возможность продлить молодость кожи на долгие годы.

Особенности лазерного омоложения лица

При обращении в медицинский центр специалисты посоветуют, как подтянуть дряблую кожу лица с помощью лазерного омоложения. Для данной процедуры существуют следующие показания:

Коррекция морщин шеи и декольте выполняется с помощью высококачественного лазерного оборудования. С помощью инновационной технологии проводятся манипуляции по ремоделированию и обновлению тканей лица и тела. Работа выполняется в 3 направлениях: с кожей, жиром, мышечной структурой. Лазерное омоложение объединило игольчатое, фракционное абляционное и неинвазивное мультиполярное RF-воздействие. Это универсальный инструмент, который помогает решить разные задачи эстетической медицины.

Куда обратиться за помощью?

Что делать, если у вас дряблая кожа лица? Ответ простой – обратиться к пластическим хирургам в Калининграде. Специалисты рекомендуют лазерное омоложение – Legend Pro+. Это безопасный и эффективный метод. Аппарат оборудован 4 узлами-аппликаторами. Первых три модуля применяются для RF-лифтинга и активации мышечной ткани, а один – для игольчатого применения. Выраженные результаты видны после первой процедуры. После манипуляции нет необходимости проходить длительную реабилитацию, дискомфорт и осложнения отсутствуют.

Уход за дряблой морщинистой кожей лица с помощью лазерного омоложения имеет много преимуществ, на которые нужно обратить внимание перед выполнением косметологической процедуры. Среди них – распрямление морщин и контура лица. Дополнительно на кожу воздействуют иглы RF, что приводит к быстрому заживлению эпидермиса. Лифтинг лица в Калининграде – гарантия молодости и красоты. Чтобы записаться на прием к доктору, заполните форму заявки на сайте клиники или звоните по указанному номеру телефона.