Как избавиться от расширенных пор?

Как избавиться от расширенных пор - статья на сайте Новые Технологии

Расширенные поры – распространенная проблема для обладателей комбинированной и жирной кожи лица. Этот косметический недостаток приводит к тому, что поверхность кожи кажется бугристой, неровной, сами поры очень заметны, что часто приводит к психологическому дискомфорту. Решить проблему расширенных пор поможет процедура лазерного пилинга.

Как избавиться от расширенных пор?

Косметическая индустрия предлагает множество средств для решения проблемы расширенных пор. Это могут быть сыворотки, кремы,  маски. Но все они дают только временный эффект. А декоративная косметика не всегда способна надолго и качественно выровнять микрорельеф кожи.

Лазерный пилинг – то, что поможет решить проблему расширенных пор. Достаточно одной процедуры, чтобы выровнять микрорельеф кожи, запустить в ней процессы обновления, улучшить цвет лица. Лазер прогревает ткани, активируя обменные процессы, запуская регенерацию. Кожа начинает вырабатывать эластин и коллаген, за счет чего повышается упругость и плотность. Результат – поры значительно сокращаются, кожа становится гладкой.

Чтобы процедура прошла безопасно и эффективно, за 2 недели до даты нужно отказаться от солярия, не загорать на пляже. А в течение трех дней после лазерного пилинга откажитесь от сауны и бани, не распаривайте кожу лица. Умываться нужно прохладной водой или физраствором. Не забывайте пользоваться солнцезащитным кремом при выходе на улицу.

Клиника «Новые технологии»: почему стоит обратиться к нам?

«Новые технологии» - медицинский центр с положительной репутацией, современным оборудованием и командой специалистов высокой квалификации. Работая с 2004 года, мы постоянно следим за качеством своих услуг, используем только передовые методики, идем навстречу пациентам.

Почему стоит обратиться именно к нам:

По всем вопросам и за консультацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте! Мы поможем вам приумножить красоту и продлить молодость!