Как делают и сколько стоит нитевой лифтинг

Как делают и сколько стоит нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг представляет собой безоперационный способ, с помощью которого опытные специалисты совершают такое действие, как подтяжка кожи живота, рук, ног и даже лица. Особенность этого способа заключается в том, что в глубоко размещенные слои эпидермиса происходит введение специальных нитей, которые и будут отвечать за подтяжку участков, которые обвисли. Задаваясь вопросом, сколько стоит нитевой лифтинг лица, в первую очередь цена будет отдельной в каждом индивидуальном случае, что зависит не только от реабилитационного периода, но и от применяемого материала для реализации процедуры.

Особенности проведения нитевого лифтинга

Рассматривая, как делают нитевой лифтинг, данная косметологическая процедура состоит из нескольких обязательных этапов:

Рассмотрим, как делают нитевой лифтинг лица. Данный вид коррекции осуществляется под местным обезболиванием. В области виска делается миниатюрный прокол, через который будет проходить игла совместно с нитью. Все это делается под кожным покровом, и игла выводится в одной из необходимых точек. После этого выполняется операция натяжения нитей в направлении, которое есть противоположным к введенной игле. Концы нитей обрезаются, и происходит наложение повязки.

Сколько стоит нитевой лифтинг?

Задаваясь вопросом ценового диапазона на проведение процедуры нитевого лифтинга, стоимость может быть разнообразной. В первую очередь цена будет зависеть от зоны и непосредственно площади ее обработки. Например, для подтяжки только верхней части лица может понадобиться от 25-ти до 45-ти тысяч рублей. Для нижней и средней части лица эта сумма может вылиться от 50-ти до 95-ти тысяч рублей. Все достаточно индивидуально и на 50% зависит от качества используемых нитей для подтяжки.

Естественно, каждый из предложенных видов нитей отлично справляется с поставленными на них задачами, но все они имеют определенные особенности, с которыми вас должен ознакомить врач перед проведением процедуры.