Делать ли блефаропластику нижних век: все за и против

Делать ли блефаропластику нижних век: все за и против

Блефаропластика является одной из наиболее востребованных операций. Она позволяет не только убрать возрастные изменения, но и исправить другие дефекты. Качественная блефаропластика кардинально преображает внешность человека, помогая избавиться от комплексов. Но опасно ли делать блефаропластику нижних век? Чтобы не бояться операции, стоит узнать о ней больше.

Стоит ли делать блефаропластику нижних век?

Пластика нижних век помогает справиться с широким спектром недостатков: от врожденных дефектов – до возрастных изменений. Сама процедура проводится квалифицированным хирургом, для которого она не является чем-то сложным. Операция занимает не так много времени. В некоторых случаях в тот же день можно ехать домой. Но даже при необходимости пребывания в стационаре процесс восстановления не затянется надолго – и скоро можно вернуться к обычной жизни.

Среди недостатков операции можно назвать следующие:

Но все это нельзя назвать существенными недостатками, ведь дискомфорт, необходимость ограничений – все это сопровождает и другие пластические операции. Поэтому, делать ли блефаропластику нижних век – это для себя решает каждый конкретный человек. Но временные трудности никак не сравнятся с тем результатом, который преобразит внешность!

Наши преимущества

Клиника «Новые технологии» предлагает проведение широкого спектра пластических операций, в том числе – блефаропластики. Мы используем современные методики, качественное оборудование, а наши квалифицированные хирурги справятся даже с самыми сложными задачами!

Мы ждем вас в городе Калининград, но наши услуги доступны и иногородним пациентам. Им мы помогаем с трансфером и поиском жилья. А сам медицинский центр оборудован всем для диагностики, проведения операции и последующей реабилитации.

Почему выбирают именно нас:

  1. Безупречная репутация – мы работаем с 2004 года.
  2. Высокая квалификация каждого из наших специалистов.
  3. Приветливый и внимательный персонал.
  4. Приятная ценовая политика.
  5. Скидка на проживание в отеле и трансфер для жителей других городов.

Если вас интересует нижняя блефаропластика, запишитесь к нам на консультацию по телефону!