Что делать, если губы не симметричны?

Женщины с возрастом наблюдают неприятные взору изменения в своей внешности. Часто становится видно, что губы не симметричны. Такая особенность расстраивает прекрасный пол, но выход есть – обратиться в клинику «Новые технологии» для исправления природных погрешностей. Губы расположены на подвижной лицевой мышце, поэтому любое изменение положения чревато перекосом. Асимметрия выражается в разной высоте и форме уголков, разнице между верхней и нижней губой. С помощью контурной пластики решаются все возникающие эстетические проблемы.

Особенности контурной пластики

Контурная пластика губ подразумевает коррекцию формы, объема, избавление от эстетического несовершенства и другие факторы. Недостатки исправляются путем применения гиалуроновой кислоты. Этот препарат совместим с клетками организма. Контурная пластика – прием, характеризующийся эффективностью, безопасностью и доступностью. Процедура коррекции губ имеет преимущества, на которые рекомендуется обратить внимание.

  1. Минимальное количество противопоказаний.
  2. Не нужна сложная предварительная подготовка к устранению дефектов.
  3. Процедура безболезненна и занимает не более часа.
  4. Нет хирургического риска.
  5. Реабилитация не занимает много времени.
  6. Результат виден после процедуры.
  7. Дополнительно увлажняет кожу симметричных губ.
  8. Введенное вещество гипоаллергенное, не отторгается организмом.
  9. Гиалуроновая кислота рассасывается и выводится из организма.

Недостатков в данном методе немного: недолговечность результата, возможность образования рубцов. После процедуры наблюдается отечность и покраснение.

Почему стоит делать контурную пластику в нашей клинике?

Наши специалисты знают, как сделать губы симметричными с помощью инновационных методов пластики. Процедура рекомендована, если пациентке не нравится губная форма, нечеткий абрис, опущены уголки рта, присутствуют иные дефекты.

В клинике работают профессиональные косметологи с большим опытом работы. При возникновении вопроса, что делать, если губы не симметричны, ответ прост – обращайтесь к профессионалам. Положительный результат от коррекции асимметрии губ мы вам гарантируем. В результате процедуры вы получите желаемый объем, постоянное увлажнение и избавитесь от окологубных морщин. Записаться на прием к доктору можно путем оформления заявки на нашем сайте или по указанному номеру телефона.