Безоперационное омоложение лица с помощью аппаратной косметологии

С возрастом меняется внешний вид и качество кожи. Со временем она продолжает терять увлажняющие свойства, что приводит к развитию возрастных дефектов, потере объема в области щек. Когда теряется эластичность, начинается провисание. Если вы недовольны морщинами или потерей объема, но не хотите делать инвазивную подтяжку, поможет клиника Новые технологии - Калининград. С помощью революционной нехирургической подтяжки можно исправить обвисшие щеки, выступающие морщины и дряблую кожу неинвазивным способом.

Безоперационное омоложение лица — это специализированная процедура, направленная на подтяжку для более четкой и молодой структуры кожи. Она хорошо сочетается с дополнительными эстетическими техниками для достижения оптимальных результатов. С помощью этого специализированного средства вы восстановите молодой контур.

Омолодить внешность можно с помощью одного или нескольких из следующих нехирургических методов лечения.

Ботокс, косметический инъекционный препарат, который сводит к минимуму появление динамических морщин, образующихся из-за повторяющихся выражений лица. Обычно используется для удаления морщин вокруг глаз и лба. Небольшие количества продукта вводят в определенные лицевые мышцы, чтобы временно расслабить их; в результате вышележащая морщина разглаживается. Результаты обычно сохраняются от трех до шести месяцев; для поддержания эффекта требуется повторное лечение.

Кожные наполнители предназначены для восстановления юношеской полноты и объема. Безоперационное омоложение кожи лица персонализируется во время начальной консультации, чтобы создать план лечения с учетом конкретных потребностей и эстетических желаний. Опытный специалист вводит филлер в определенные участки, чтобы поднять и наполнить поверхность, добавляя объем и восстанавливая четкость черт. Вы заметите немедленные результаты, которые сохраняются до года или более.

Дермабразия — отличный способ сгладить мелкие неровности контура, такие как шрамы от угревой сыпи. Во время процедуры механический инструмент аккуратно соскабливает верхний слой кожи, обнажая гладкую и здоровую.

Лазерная шлифовка кожи — еще один вариант сгладить неровности контура и морщины, улучшить тон и текстуру. Существует несколько видов такого безоперационного омоложения лица с помощью аппаратной косметологии, в том числе абляционная и фракционная. Дополнительным преимуществом лазерной шлифовки является факт, что тепло от лазера стимулирует выработку организмом коллагена и эластина.

И мужчины, и женщины, которые испытывают потерю объема из-за естественного процесса старения, могут претендовать на безоперационное омоложение лица. Оно быстрое, после него не требуется время простоя. Вы можете вернуться к повседневным делам, наслаждаясь новым внешним видом.