Сколько стоит пребывание в стационаре – клиника «Новые технологии»?

Сколько стоит пребывание в стационаре – клиника «Новые технологии»?

После проведения пластической операции пациент обычно остается в медицинском центре под наблюдением минимум на сутки. Продолжительность зависит от сложности хирургического вмешательства, самочувствия, скорости восстановления.

Преимущества платных отделений

Платные стационары нашей клиники в Калининграде имеют все условия для комфортного проживания и скорейшего выздоровления. В стационарном отделении уделяется внимание следующим принципам:

Актуальные цены

Пациенты медцентра могут выбрать дневное, либо круглосуточное нахождение. Клиенты клиники «Новые технологии» получают качественный уход, полноценное 3-разовое питание со сбалансированным набором продуктов, направленных на восстановление энергии. Узнать сколько стоит пребывание на стационаре можно в разделе «Цены» на сайте.

Одноместное размещение при суточном проживании обойдется в 4500 рублей, двухместная – 3000 рублей. Стоимость услуг отличается лояльностью, полностью соответствует качеству обслуживания. Для клиентов, которые нуждаются в интенсивной терапии, выделена отдельная палата.

Услуги клиники "Новые Технологии" - Цены

Если нет возможности находится на территории медицинского центра до конца реабилитации, лечащий врач составит детальный план по уходу в домашних условиях. Также будут предложены средства для устранения отеков и других последствий хирургического вмешательства. В любой момент можно связаться с врачом-хирургом для получения дополнительной консультации. Соблюдение рекомендаций специалиста является обязательным – это позволит вернуться к обычному ритму жизни в максимально сжатые сроки.