Лифтинг шеи: эффективность процедуры

Лифтинг шеи: эффективность процедуры

Подтяжка шеи направлена ​​на исправление общих признаков старения в этой деликатной области, которые включают обвисшую кожу, морщины, дряблость мышц, очаги избыточного жира, а также признаки повреждения солнцем и гиперпигментации. Существует ряд различных процедур, позволяющих значительно улучшить внешний вид – как хирургических, так и нехирургических, – которые можно проводить по отдельности или в комбинации для достижения наилучших результатов.

Различные техники включают:

Отзывы уверяют, что лифтинг шеи можно проводить людям с избыточной жировой тканью, приводящей к двойному подбородку. В этой процедуре делается небольшой разрез под кожей для удаления излишков жира.

Эффективность лифтинга шеи продолжительна, но, конечно, процесс старения не прекращается после операции! Чтобы результаты оставались хорошими как можно дольше, вы должны вести здоровый образ жизни и придерживаться правильной диеты, избегать курения, соблюдать хороший режим ухода за телом, избегать чрезмерного пребывания на солнце.

Точная оценка подтяжки зависит от нескольких факторов. Для определения стоимости необходимо записаться на первичную консультацию у хирурга. Как и в практически любой эстетической процедуре, опыт врача – важный элемент, но фактор вашего комфорта должен быть одним из наиболее определяющих соображений, гораздо важнее, чем цена лифтинга шеи. Дешевизна в конечном итоге может обернуться плохим результатом.

После операции следует ожидать некоторого дискомфорта и боли. Это будет контролироваться с помощью плана обезболивания, который объяснит хирург, и курсом антибиотиков, чтобы избежать заражения. В течение примерно десяти дней необходимо будет носить на шее одежду, уменьшающую отек и синяки.

Лифтинг шеи от ведущих специалистов клиники Новые Технологии - Калининград.