Коррекция морщин филлерами: цена и отзывы

Коррекция морщин филлерами: цена и отзывы

С возрастом теряется объем в мягких тканях кожи. Это приводит к отвисшему, полому или впалому лицу, тонким губам и костлявым рукам. Коррекция филлерами может восстановить форму и улучшить разглаживание морщин, придав им обновленный и молодой вид. Это простая процедура инъекции, которую многие считают относительно безболезненной благодаря анестезии.

Наполнители очень гибкие и дают отличные результаты в разных областях применения. Обычно используются для следующих целей.

Средство вводится непосредственно в место действия для разглаживания и улучшения по бокам рта, под глазами, между бровями, в области шеи. Является отличным дополнением к ботоксу.

Лицо естественным образом теряет жирность, что придает ему вялый и усталый вид. Коррекция морщин филлерами используется для восстановления объема щек, висков и линии подбородка. Ищущим более постепенные улучшения, поправки можно вносить медленно. Похожая техника используется для восстановления и увеличения губ, чтобы обеспечить естественность.

Некоторые люди не имеют желаемой формы лица. Многие отзывы о коррекции морщин филлерами уверяют, что это можно частично исправить с помощью кожных наполнителей. Средства применяют для создания более высоких скул, сильного подбородка или увеличения естественной расщелины. Впадины на висках часто упускаются, но они тоже корректируются и значительно улучшают худобу.

Руки показывают возраст, но ими часто пренебрегают в процессе омоложения. Введение инъекции может смягчить костлявость и венозность.

Каждый наполнитель индивидуален, и косметолог поможет выбрать подходящий в зависимости от надобности. Многие популярные средства состоят из гиалуроновой кислоты. Ее нормальный уровень в организме снижается, что уменьшает гладкость, упругость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота предназначена для восполнения этой потери, чтобы эффективно разглаживать, моделировать губы или формировать контуры.

Есть варианты для уколов с гидроксилапатитом кальция, используемым для увеличения мягких тканей. Это синтетическая форма минерала, который стимулирует выработку коллагена. Можно применять для устранения недочетов между носом и ртом (носогубные складки) и линий от рта до подбородка, известных как «линии марионетки».

Процедура длится около 30 минут, цена коррекции филлерами доступна всем делающим, а результаты видны сразу после введения.