Как работает микротоковая терапия каких результатов ожидать

Хочется стереть годы с лица и тела, по-прежнему выглядя аутентичной, но более молодой версией себя? Ваш ответ – микротоковая терапия, обеспечивающая смешанные технологии для достижения естественных результатов без побочных эффектов и долгого времени восстановления.

Микроток уже давно является доказанным средством не только против старения, но и при жалобах спортсменов на боль и травмы. Как работает микротоковая терапия, спрашивают обыватели? Он использует ток низкой частоты, который имитирует естественный электрический поток между клетками организма. После последующих процедур накапливается энергия в теле, так что результаты становятся более эффективными после каждого посещения.

Что дает микротоковая терапия лица подобным методом?

Как минимум, поднимает, тонизирует кожу, делает ее более яркой и пышущей здоровьем. Такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Мадонна и Пэрис Хилтон, хвастаются использованием процедур для лица в социальных сетях. И не зря. Используя низкочастотные электрические токи, он формирует прекрасные формы лица и тела.

Пользователи, несмотря на то, сколько длится по времени микротоковая терапия, получат гладкие линии лба, подтянутые брови и веки под глазами, точенный контур скул (челюсти и линия подбородка обновятся), увеличенную выработку коллагена и эластина для молодости и ухоженности.

Что нужно для микротоковой терапии? Обладая знаниями о лицевых мышцах, врач проведет процедуру просто, быстро и безболезненно, лишь используя перед началом специальный гель. Большинство людей не испытывают никаких ощущений и иногда засыпают во время лечения. Во время сеансов с телом микротоковые прокладки размещаются в стратегически важных областях. В том месте будет ощущаться небольшое покалывание.

Процедура тонизирует и подтягивает брюшной пресс, ноги, руки, ягодицы/бедра (в зависимости от выбранного пакета лечения). Точечная обработка участков уменьшает целлюлит и помогает в потере веса, сглаживать провисание. Вы получите крепкую кожу, очищенную от токсинов за счет лимфодренажа, усиливающего кровообращение.

Каждое посещение квалифицированного специалиста сочетает в себе сеанс всего тела с микротоковым лечением, синергетически работающим для достижения лучших результатов. В то время как у многих микротоковых машин есть протокол работы два раза в неделю в течение 6-8 недель, существуют механизмы, позволяющие добиться эффективности быстрее, что экономит ваше время и деньги.