Где сделать пластику ушей в Калининграде?

Где сделать пластику ушей в Калининграде?

Далеко не каждого человека устраивают размеры и форма его ушных раковин. По этой причине процедура устранения лопоухости довольно распространена в области пластической хирургии. Прибегают к отопластике и при получении различных травм – разрыв мочки во время аварии, укусы животных, ожоги и т.д.

Особенности процедуры

Отопластика отличается своей сложностью. Ее проводят хирурги высшей категории. Выпуклость и внешний вид уха – это баланс разных искривлений хряща. Внесение изменений в одной части, способно повлиять на форму других областей. По этой причине важно провести полное обследование для составления детального хирургического плана. В отдельных случаях требуется несколько операций.

Если речь идет о лопоухости, то устраняется она амбулаторно и под местной анестезией. В среднем сама операция длится около часа. На ухо накладывается сжимающая повязка, которая обязательна к ношению в течение 7-10 дней. В период реабилитации необходимо минимизировать количество стрессов, физических нагрузок. Важно придерживаться всех рекомендаций, установленных доктором.

Отопластика в медцентр «Новые технологии»

Ищите, где сделать пластику ушей, хотите получить консультацию эксперта? «Новые технологии» готова предложить наилучшие условия. На базе медицинского центра проводится эстетическая и реконструктивная пластика.

Преимущества обращения в нашу клинику пластической хирургии в Калининграде:

Перед обращением в нашу клинику в Калининграде, прочитайте отзывы о пластике ушей и других услугах от клиентов. Это позволит сформировать мнение о медицинском центре. Также прямо на сайте представлены фотоотчеты. Предварительную информацию можно получить через чат, либо по телефону. Запись на консультацию эксперта производится в удобное для наших клиентов время.

Не устраивает ваша внешность, хотели бы избавиться от комплексов – вы находитесь в правильном месте. Осталось совершить последний шаг.