Диспорт в косметологии – что это за процедура?

Диспорт в косметологии – что это за процедура?

Вопрос что такое диспорт для лица интересует многих представительниц прекрасного пола, чья кожа утратила прежний тонус и молодую красоту. Многие женщины активно интересуются данным вариантом омоложения и решаются на его применение. На сегодняшний день многие косметологические центры используют представленную технологию, ведь она достаточно эффективна и предполагает минимальное количество ограничений.

В молодости кожные покровы характеризуются хорошей эластичностью, но с течением лет они утрачивают эту особенность, мышцы становятся дряблыми, а при мимической активности часто образуются крупные и мелкие морщины. Это очень неприятное возрастное изменение, от которого желают избавиться многие представители 40+. Диспорт в косметологии был создан специально для этих целей, ведь он помогает быстро избавиться от возникающих изъянов. Важным достоинством рассматриваемой методики считается ее полная безопасность для человеческого здоровья. Часто данная услуга применяется в комплексе с другими вариантами воздействия.

Диспорт – что это и как он выполняется?

Представленный вариант воздействия на лицевые мышцы заключается во введении специального препарата под кожу. Он оказывает влияние на мимические мышечные зоны, расслабляя их и минимизируя напряженность нервных окончаний. Вследствие этого происходит разглаживание морщин и улучшение общего внешнего вида. В число основных особенностей процедуры входят:

  1. Видимый эффект появляется через несколько дней после выполнения процедуры (обычно этот период составляет от двух до семи суток).
  2. Спустя полгода препарат полностью раскладывается, поэтому для более длительного результата рекомендовано делать повторное введение каждый 6 месяцев.

Многие пользователи интересуются вопросом чем отличается диспорт от ботокса. Принцип действия данных инъекций практически идентичен, но ботокс имеет большую эффективность и более высокую стоимость. Чтобы ознакомиться с полным прайсом и подобрать лучшее решение для себя рекомендуем посетить страницу https://newtech39.ru/clients/prices/kosmetologiya.html.