Что лучше – диспорт или ботокс для лица?

Что лучше – диспорт или ботокс для лица?

Красота и молодость представляют огромную ценность для женщин, поэтому они делают все возможное для устранения признаков старения и их минимизации. Современная косметология предлагает обширный выбор разнообразных услуг, способствующих разглаживанию морщин и устранению дефектов. Одним из наиболее частых споров в косметологической сфере считается вопрос что лучше – диспорт или ботокс.

Оба препарата имеют схожее воздействие, в их состав включено одно и то же действующее вещество – ботулинотоксин. Этот компонент имеет свойство влиять на мышцы, блокируя их работу и тем самым устраняя различные морщины, появляющиеся в процессе мимической активности. Если же говорить о том, что лучше для лица – диспорт или ботокс, то точного ответа нет. Каждый должен подбирать средства индивидуально, исходя из состояния кожных покровов и особенностей организма. Обе процедуры пользуются спросом, вы можете ознакомиться с ними подробнее в кабинете косметологии - Калининград.

Что выбрать: ботокс или диспорт?

Если вы решитесь на описанную косметологическую процедуру и будете стоять перед выбором, то в первую очередь важно учесть ключевые особенности каждого типа инъекций. Основным характерным отличием является дозировка – вам нужно будет уколоть в несколько раз больше диспорта, он характеризуется меньшим влиянием. Существует несколько факторов чем отличается диспорт от ботокса:

Если говорить о ценовой политике, то она приблизительно равно для обоих вариантов. Более подробно со стоимостью предоставляемых услуг можно ознакомиться здесь https://newtech39.ru/clients/prices/kosmetologiya.html . Вне зависимости от выбранной методики, мы гарантируем хороший результат и максимальное качество выполнения всех манипуляций.