Что делает биоревитализация лица в косметологии

Биоревитализация в современной косметологии

Косметология с каждым годом предлагает все больше инновационных и действенных манипуляций для улучшения общего состояния кожи и продления молодости и естественной красоты. Данный способ улучшить внешний вид без хирургического вмешательства привлекает пациентов, благодаря практически мгновенному эффекту.

Прохождение курса на длительный период сохраняет результат. Это происходит с использованием концентрированных и активных веществ, вводимых глубоко под эпидермис и образовывающих значительный запас гиалуроновой кислоты, которая должна вырабатываться естественным путем, тем самым создавать упругость и эластичность эпидермису.

С помощью такого метода омоложения, происходит ускорение регенерации клеток, сохраняется и улучшается выработка естественного коллагена и удерживается живительная влага.

Показания для проведения биоревитализации

Биоревитализация лица рекомендована уже после 25-летнего возраста и дает отличные результаты для возрастной кожи. Такой метод способен подходит не только для борьбы с преждевременным старением и увяданием, но и может применяться в других случаях, а именно при:

Косметическая процедура отлично справляется с проблемами самой кожи, убирает тусклый цвет, разглаживает морщинки и уменьшает активность сальных желез.

Преимущества биоревитализации

Каждая женщина мечтает о ровной, гладкой и чистой коже. Курс направлен на улучшение, корректировку и восстановление структуры эпидермиса. Благодаря новейшим технологиям, сегодня этот метод доступен практически каждому человеку. Биоревитализация имеет ряд плюсов и преимуществ:

Такая процедура практически не имеет противопоказаний, надолго сохраняется результат и проходит без неприятных и болезненных ощущений. Существует три вида этой манипуляции:

Обратившись в нашу клинику Новых Технологий, вы сможете ознакомиться со всеми имеющимися процедурами, узнать их стоимость и получить консультацию ведущего специалиста. У нас работают опытные косметологи и доктора, которые помогут справится с возникшими проблемами и назначат курс омоложения и оздоровления, который подходит конкретно вам.

Узнать график работы клиники и часы приема можно узнать на сайте, там же можно ознакомиться с разрешительными документами и лицензиями на медицинскую деятельность и прочитать отзывы постоянных клиентов.