Упражнения направленные на коррекцию фигуры

Упражнения направленные на коррекцию фигуры - советы на сайте Новые Технологии

Упражнения для коррекции фигуры – распространенный запрос в интернете. Однако, не всегда занятия спортом и правильное питание помогает избавиться от локальных жировых отложений. Второй подбородок, валики жира на спине – то, что не поддается коррекции, как бы вы ни потели в спортзале. Поэтому, если упражнения, направленные на коррекцию фигуры, не помогли, довести фигуру до идеала  поможет липосакция.

Как сделать коррекцию фигуры?

VASER-липосакция – востребованная методика в области пластической хирургии. Ее используют передовые медицинские центры, в том числе – и наш центр «Новые технологии». Именно липосакция поможет сформировать идеальный силуэт фигуры, удалив локальные жировые отложения.

VASER – современная методика, во врем которой жировые клетки подвергаются действию ультразвука. После их разрушения они удаляются при помощи аспирации. Окружающие ткани не затрагиваются. По сравнению с обычной процедурой липосакции, VASER не только воздействует более бережно, но и дает минимум дискомфорта во время реабилитации.

VASER – процедура, которая подходит для точечного удаления жира или обработки больших объемов. Методика позволяет создавать рельефные контуры, формируя, например, выраженные кубики  пресса.

Достоинства метода:

Липосакция VASER поможет  убрать жир не только с боков, талии, живота или бедер. Ей под силу избавиться от жировых клеток в области рук, спины, колен, а также убрать второй подбородок.

Клиника «Новые технологии»: почему нам доверяют?

Клиника «Новые технологии» предлагает медицинские услуги в сфере пластической хирургии на высоком уровне. По запросу «пластическая хирургия в Калининграде» вы найдете не одно предложение, но именно нам доверяет множество пациентов потому, что:

По всем вопросам или за консультацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте! Запишитесь на прием к профильному специалисту уже сейчас!