Способы коррекции фигуры

Процедуры коррекции фигуры — отличный вариант, если хотите избавиться от неподатливых жировых отложений. Вы столкнетесь со многими неинвазивными и минимально инвазивными косметическими вмешательствами, которые проводит клиника «Новые технологии» в Калининграде для достижения упругого и подтянутого тела. Количество сеансов, необходимых для получения желаемых результатов, может варьироваться в зависимости от выбранного метода, а лечение направлено на участки тела, включая живот, бедра, подбородок, руки, бедра или талию.

Преимущества, которые дают разные виды коррекции фигуры:

Хотя все процедуры имеют одну цель – уничтожить жировые клетки в определенных областях, они различаются по механизму. Рассмотрим самые распространённые и эффективные из них.

  1. Лазерная липосакция

Использует луч лазера для выведения лишних токсинов из организма посредством метаболического процесса. Это лечение неинвазивно, поэтому не нужно беспокоиться о возникновении шрамов или следой.

  1. Криолиполиз

Один из новейших неинвазивных методов, в котором используются аппараты для коррекции фигуры, создающие очень низкие температуры, но не вредящие тканям кожи. Организм удаляет клетки через печень. Это мягкое, но эффективное лечение, поскольку дает естественные и красивые результаты. Процесс работает поэтапно: часть кожи вытягивается с помощью всасывающего оборудования, а затем замораживается.

  1. Ультразвуковое уменьшение

Если ищете экономичный метод избавления от лишнего веса, vaser липосакция должна стать вашим выбором. Врач применяет звуковые волны, создающие давление на целевую область, чтобы растопить жир через лимфатическую систему. Это отличная альтернатива хирургической липосакции, поскольку обеспечивает отличные результаты и редко вызывает побочные эффекты.

  1. Радиочастотный липолиз

Используется радиочастотная энергия для нагревания и расплавления жировых клеток без физического воздействия инструмента на кожу пациента. Метод отлично подходит для разных частей тела (рук, подбородка, внутренней поверхности бедер, талии и груди). Отличный вариант для людей, которые хотят похудеть без строгой диеты или регулярных физических упражнений.

  1. SureSculp

Процесс может охватывать несколько областей в рамках одного сеанса, что занимает около 25 минут. Сроки и результат делают метод одним из самых востребованных. Применяется тепловой пояс с определенной длиной воздействующей волны.