Плюсы аппаратной коррекции фигуры

Плюсы аппаратной коррекции фигуры - статья на сайте Новые Технологии

Стройная и гармонично сложенная фигура во все времена была эталоном. Но далеко не всегда ее можно добиться исключительно с помощью спорта и правильного питания. На помощь придет аппаратная коррекция фигуры, которая позволит скорректировать силуэт не только в целом, но и также избавиться от локальных дефектов.

Плюсы аппаратной коррекции фигуры: в чем преимущество метода?

Коррекция фигуры (Калининград) с помощью аппаратной методики позволяет бороться не только с локальными жировыми отложениями. Она также эффективна при птозе, пигментации и рубцах, куперозе, атонии кожи.

Все виды аппаратной коррекции фигуры имеют один принцип. В процессе используется мезотерапия – это внутрикожное или подкожное введение специальных лекарственных коктейлей. Их состав подбирается индивидуально – под потребности конкретного пациента. К примеру, при целлюлите и жировых отложениях используют липолитики, а для омоложения – гиалуроновую кислоту, аминокислоты, витамины.

Аппаратная коррекция фигуры выполняется курсами – потребуется примерно от 8 до 12 сеансов, между которыми делают перерывы. Преимущества метода заключаются не только в том, что вы получите желаемый результат без операции. Какие еще преимущества имеет аппаратная коррекция:  

Кроме того, процедура имеет низкие риски появления побочных эффектов, может сочетаться с другими процедурами по уходу за телом.

Клиника «Новые технологии»: наши преимущества

«Новые технологии» предлагает медицинские услуги в сфере косметологии, пластической хирургии. Медицинский центр работает с 2004 года – и за такой длительный срок изменили жизни тысяч пациентов, подарив им красоту и уверенность в себе.

Преимущества клиники:

По всем вопросам и за консультацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте!