Как уменьшить жировые отложения?

Как уменьшить жировые отложения?

Многие люди с круглыми формами задаются вопросом, как убрать локальные жировые отложения. Тяжелые тренировки и голодание выдерживает не каждый человек, поэтому в дополнение была создана специальная методика коррекции фигуры. Это косметологические мероприятия, направленные на улучшение кровообращения и лимфообращения. Благодаря инновационным мероприятиям исчезают жировые отложения и подтягивается дряблая кожа. Коррекция фигуры в Калининграде осуществляется в медицинском центре «Новые технологии».

Особенности клиники

Специалисты медицинского центра посоветуют, как убрать жировые отложения на боках и животе с помощью современных технологий. Клиника оборудована инновационным оборудованием известных компаний и применяет эффективные приемы для достижения положительных результатов.

Один из приемов пластической хирургии – липосакция. С его помощью убираются жировые отложения:

Vaser-липосакция заменила давно устаревшую методику. С помощью новой технологии происходит сжигание жира без повреждения окружающих тканей. Она применяется для устранения большого количества жировых отложений с разных областей тела. Красивое рельефное тело создается всего за одну процедуру. Vaser-липосакция безопасна и имеет короткий срок восстановления.

Как выполняется коррекция фигуры?

Профессиональные хирурги пластической медицины рассказывают, как избавиться от жировых отложений с помощью Vaser-липосакции.

  1. Процедура заключается в обработке жира с помощью ультразвука в режиме V.
  2. После ультразвукового расщепления жировые отложения устраняются путем аспирации.
  3. Благодаря щадящему методу соседние ткани не повреждаются.

Новый прием не агрессивен и восстановление после него минимально.

Если знать, как уменьшить жировые отложения с минимальным воздействием на ткани организма, то можно быстро скорректировать контуры своего тела. Пластическая операция выполняется в клинике «Новые технологии» ведущими хирургами. Липосакция пользуется популярностью среди женщин и мужчин. Перед началом процедуры рекомендуется пройти комплексное обследование организма и взвесить все возможные риски. Красивая фигура с помощью инновационных методов гарантирована.

Записаться на прием к пластическому хирургу можно, заполнив заявку на сайте или позвонив по указанному номеру телефона.