Как повысить метаболизм и ускорить процесс похудения?

Как повысить метаболизм и ускорить процесс похудения?

Метаболизм работает не на полную, диета и тренировки не дают желаемого результата? Ускорить процесс похудения можно при помощи мезотерапии. Это нехирургическое вмешательство.

Что это за услуга?

Похудение при помощи мезотерапии востребовано. Специалист вводит под кожу специальный лекарственный коктейль. Он ускоряет метаболизм, нормализует клеточный обмен, улучшает состояние покрова и избавляет от лишнего жира.

Дополнительно улучшить усвоение пищи можно при помощи нормализации режима питания, сокращения потребления соли, сахара, активного образа жизни и приема воды от 1.5 л в день.

Какие есть виды мезотерапии?

Ускорение метаболизма практически моментально запускается внутрикожным коктейлем.

Виды мезотерапии:

Гарантирован длительный эффект, нетоксичность состава, безопасное воздействие на организм. Дополнительно для ускорения метаболизма можно заняться фитнесом, бегом, плаванием, активной ходьбой.

В чем плюсы нашей компании?

Клиника Новые технологии давно существует на рынке. У нас приемлемые цены, уютный стационар, комфортные кабинеты и передовые технологии. Гарантируем конфиденциальность, заботу, безопасность.

Что предлагаем компания?

Коррекция фигуры при помощи мезотерапии – не единственное решение. Вы получите детальную консультацию касательно выполнения физических нагрузок, правильного питания и дальнейшего плана действий.

Цены на услуги

Доктор называет прайс в индивидуальном порядке.

Что входит в стоимость?

Вы платите за консультацию, полное ведение похудения, коктейли, которые будут введены под кожу и стационар.

Описание ценообразования

Цены зависят от сложности поставленной задачи и сроков нахождения под наблюдением.

Как заказать услугу?

Просто позвоните по номеру. Он указан на сайте.

Перечень услуг, которые оказывает компания

Мы специализируемся на разных направлениях. Это может быть не только похудение, но и косметологическое вмешательство, пластическая хирургия, инъекционные, аппаратные процедуры.

Сроки

Длительность мезотерапии определяется на консультации.

У нас вы получите качественную помощь

Клиника существует с 2004 года. Мы зарекомендовали себя как высококлассный медицинский центр и используем технику ведущих мировых брендов, лучшие методы. Тысячи довольных клиентов обращаются снова или рекомендуют друзьям. За год специалисты проводят более 750 операций.

Как с нами связаться?

В контактах указан номер телефона.