Как быстро убрать лишний жир с живота

Vaser липосакция — это популярная процедура коррекции фигуры, предназначенная для удаления нежелательных жировых клеток из различных областей. Это помогает уменьшить общий объем жира в проблемных зонах до 25%. В клинике Новые технологии - Калининград наши опытные хирурги и заботливый персонал готовы помочь обрести тело вашей мечты.

Липосакция может навсегда убрать лишний жир живота и боков. А также практически из любой части тела. Живот имеет тенденцию держаться за карманы упрямого жира и не отпускать его. Если вы пытались сбросить последние несколько килограммов и точечно лечить определенные участки, причиной неудачи является отсутствие метода липосакции.

Независимо от того, сколько скручиваний вы выполняете или сколько причудливых диет перепробовали, убрать лишний жир с живота трудно самостоятельно. Липосакция – это идеальная процедура для коррекции фигуры, потому что навсегда удаляет жир. Живот является одной из наиболее распространенных областей лечения, но также бедра, внутренняя и внешняя поверхность бедер, двойной подбородок, шея, ягодицы, область под коленями и даже лодыжки нуждаются в том, чтобы стать стройными.

Убираем лишний жир с живота в Калининграде

Преимущество липосакции в том, что она не потенциально отвечает на вопрос, как сбросить лишний жир с живота, а навсегда удаляет упрямые клетки из организма. Результаты являются постоянными, но человек сам несет ответственность за их сохранение.

Здоровый образ жизни, правильное питание, определяемое умеренностью в потреблении пищи, достаточное увлажнение и последовательный режим тренировок имеют наибольшее значение не только для улучшения результатов, но и сохранения в долгосрочной перспективе.

Прежде чем приступить к процедуре, пациенты должны знать: она не заменяет здоровый образ жизни. Как получится быстро убрать лишний жир с живота, как молниеносно он вернется, если не следить за собой после операции.

Когда придете в клинику, врач нанесет местное обезболивающее на обрабатываемую область и введет необходимое лекарство, чтобы помочь сохранять комфорт на протяжении процедуры. Дальше хирург сделает крошечный разрез, вставит туда канюлю, очень тонкую трубку, используемую для отсасывания жировых клеток прямо из проблемных зон с помощью ультразвука или лазерной энергии.

Обертывания и компрессионное белье необходимы после липосакции, ведь тело примет новые контуры, а ношение белья не только ускорит заживление, но и поможет быстро приспособиться к изменениям. Необходимы последовательность и дисциплина, поскольку одежда в соответствии с указаниями влияет не только на выздоровление, но и на результаты.