Чем отличается подтяжка груди от увеличения

Чем отличается подтяжка груди от увеличения

Внешний вид груди часто беспокоит женщин. Особенно после беременности и кормления ребенка, ведь даже самая идеальная грудь в этот период претерпевает изменения. Чаще всего она теряет былую форму и упругость. Это нормальный процесс, но такое утверждение вряд ли станет утешением. Поэтому процедуры подтяжки и увеличения объема груди являются одними из наиболее популярных в пластической хирургии.

Какие различия между подтяжкой груди та увеличением?

Большинство людей считает, что улучшить внешний вид груди можно только при помощи установки имплантов. Но ряд проблем можно решить и подтяжкой. Такая операция – это буквально подтяжка тканей и кожи, позволяющая изменить контур и убрать провисание. В результате грудь приобретает более привлекательную форму.

Если форму и объем груди не нужно исправлять кардинально, лучше прибегнуть к процедуре подтяжки. Но, при необходимости, можно одновременно провести как исправление формы, так и увеличение объема с помощью имплантов. Установка последних необходима, если вы недовольны не только формой, но и объемом.

Сколько стоит подтяжка груди без увеличения? Процедура обойдется дешевле, но точную стоимость можно будет узнать только во время консультации. Стоит быть готовой к тому, что процедура реабилитации в обоих случаях потребует времени. На базе нашего медицинского центра для этого есть все условия.

Наши преимущества

Клиника «Новые технологии» - место, где профессиональные хирурги помогут вернуть красоту и молодость вашей груди! Современные методики и оборудование в сочетании с навыками и знаниями наших специалистов – это залог качественного результата. Подтяжка груди с увеличением или без – с нашей помощью вы обретете уверенность в себе!

Мы ждем вас в городе Калининград, но наши услуги доступны и иногородним пациентам. Им мы помогаем с трансфером и поиском жилья. А сам медицинский центр оборудован всем для диагностики, проведения операции и последующей реабилитации.

Почему выбирают именно нас:

  1. Безупречная репутация – мы работаем с 2004 года.
  2. Высокая квалификация каждого из наших специалистов.
  3. Приветливый и внимательный персонал.
  4. Приятная ценовая политика.
  5. Скидка на проживание в отеле и трансфер для жителей других городов.

Свяжитесь с нами по телефону, чтобы записаться на прием и получить консультацию! Мы подберем наиболее удобное время – и специалист будет  вас ждать!